А у вас гарбузы уже поспели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Помидоры уже повыдергала,урожай был хороший ,огурцы еще растут,тоже 40 банок закатала))) а гарбуза у нас привозные ,пока едут дозревают ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
... помидор бычье сердце- 600 грамм... огурец непереспелый 999! доказывать картинками вам.. я не собираюсь, хотите верьте на слово, хотите нет. дочка хотела фотографировать.. может и есть у неё фоты...
Просветленный (622621)
Полно арбузов! и без семечек тоже много..В ТЦ Европа они вобще по 6 руб за кг.
Верховный Наставник (174400)

у нас онЕ ваще не растут. Помидоры в валенках дозревают
Просветленный (738433)
В РФ ГАРБУЗЫ НЕ РАСТУТ