.
Советник (2567)

Почему Батька в Белоруссии не создаст свою независимую Церковь, как создали когда-то англичане (англиканскую церковь), отделившись от Папы и католицизма? Кстати, а как могла бы называться независимая белорусская Церковь? Дай свой вариант..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Но буквы ЫЫЫ,ЦЦЦ и ШШШШ там должны быть одознаЧШно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну церковь у нас называлась по своему во времена известного тебя включателя..можешь поискать даже как не зря ты вспомнил протестантов . А так у нас мирно живут разные конфессии и что то создавать нового как бэ и смысла нету.
Это у вас в России проводят перформансы жгут костелы пляшут в православных храмах
кощунствуют в синагогах и ненавидят мечети...у нас в отличии от вас такое недопустимо
Верховный Наставник (170820)
именем Ковпака.. всем вам аминь!
.. можно ещё гусляра от мулявина рассмотреть...
ооо..! а можить имени Сусанина?!!
Верховный Наставник (148075)
Посадить еще одних нахлебников на шею и без того тонкую и кормить? Нафига ему это надо?