.
Советник (2567)

Как думаешь, зачем пользователи выставляют здесь чужие фотки выдавая их за свои, если узнать принадлежность фото и идентифицировать его, это как два пальца об асфальт? И вообще, законно ли это - выставлять здесь чужие фотки без спроса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
если фото защищено авторским правом - нет, не имеют права.
но если фото в свободном доступе, то и противиться смысла нет.
это всем известно!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешне не законно вот у тебя какая то рожа на аве подозрительная...неужели это ты реально такой?

Ты вон лучше узнай Элен это Тэрг или Тэрг это Элен..как никак муж сжаной у тебя на ответе с одного стула пишут

Тэргу посвящается

Верховный Наставник (169975)
прокуратуры на нее нет))
Мне сам разрешил.
Наставник (43096)
Колхозник Килька в деменции)
ну как такую довольную физию не запостить?
сразу видно: человек добрый, беспретензий)
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Взявший фото Сталина или Путина, хочет вам донести, что "я такой-же ублюдок как и он".
Хранитель Истины (330495)
...-спросил Саня...
Вы имеете ввиду англичан?
Верховный Наставник (170820)
Вить, а ты у себя то спрашивал?!
у меня только с камеры скайпа.. или с мыльницы. на мэйле случались картинки, фоток не моих, всё равно не было.