Кто не успел на пенсию - чтобы хорошо тут у меня работали !!! Ясно ?!!! +++

А то за чей счёт мне мою повышать будут !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111115)
и праильно...и пущщай работают, штоп мы магли на Канарах атдыхать. Причём эта жы ни для нашива удавольствия, ни патаму шта мы этова хатим , а ради них. Пущщай видют , к чему стремицца нада, ради чиво работать!
Приветик, Борисыч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
реально ощущение, что к каждому пенсионеру теперь прикреплён предпенсионер)))
воистину, всякой твари по паре...))))
пожалеть, чтоль, кого...