Что нужно для того..чтобы воспринимать действительность такой.. какая она есть, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12187)
ощущение - это все что у нас есть, остальное догадки и спекуляции,ну не верю я ни Морфеусам с таблетками, ни белым кроликам
Мои чуЙства это все что у меня есть и их я ни на что не променяю )

а какая она есть ?разве кто-то знает ? ну разве что японцы придумали очередного робота )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Быть богом, создавшим ее.
Просветленный (736183)
ничего, просто расслабиться
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Шишку набить. Либо самому, либо другим доверить.)))
Ничего не нужно, само придёт...рано или поздно.
Мне лет так в 40 с копейками пришло.
============================
Когда перестаёшь прыгать от радости и лить слёзы от неудачи, тогда и наступает этот период! Кривая чувств становится прямее...не всем это нравится и не все хотят, что бы это к ним пришло)))
Наставник (25742)
Верить только своим глазам!
Хранитель Истины (361529)
очевидно важно самой действительности избавиться от лжи
и всех кривых зеркал .

вот тогда и люди смогут её воспринимать адекватно )))
Мудрец (12073)
Не выдумывать то, что не существует. Проще смотреть на мир.
Хранитель Истины (369040)
реалистом однако