Вот что значит скрепы и прогибание под попов, совсем мозгов не осталось+

даже в элитных подразделениях спец.служб засели хреновые аналитики, разработчики операций ликвидации предателей Родины. Это вам не суперпрофессионалы КГБ и ГРУ СССР, а какие то ЕГЭшные дилетанты. Разве трудно было просчитать, что в Англии на каждом шагу камеры наблюдения и их вычислят по любому рано или поздно. А какую бы вы провели хитроумную комбинацию по ликвидации врага народа чёбы комар носа не подточил и все концы в воду будь начальником специального отдела ГРУ по прижиманию к ногтю предателей Отчизны? расскажите свой план

07 сентября 2018
Подозреваемые в отравлении Скрипалей выдавали себя за предпринимателей из Петербурга для получения британской визы
Подозреваемые в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии выдавали себя за предпринимателей из Санкт-Петербурга для получения британской визы, — сообщает газета Дейли Телеграф. По утверждению источника издания, подозреваемые сообщили властям о своей деятельности в сфере международной торговли и предоставили выписки с банковских счетов, на которых находились тысячи фунтов. Британские спецслужбы знают, кем на самом деле являются подозреваемые, несмотря на заявления Скотланд-Ярда о том, что Александр Петров и Руслан Боширов это, скорее всего, вымышленные имена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скорее всего, вымышленные имена

Походу, блаженный, ты из их отряда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Кота Скрипалей это всё равно не вернёт!
Верховный Наставник (170751)
окуеть и не встать! лично я бы их в покое оставил, пущай сами от англицкого образу жизни дохнут.
вы на англичанок то посмотрите! там никуя никагого новичка не надобно! даж березовский с тоски на шарфике удавился... без всякого новичка!
да, лоханулись ребята.