знаете что я вам скажу напоследок, обремененными ипотеками и микроволновками в кредит, езжайте в деревню, займитесь делом и будет вам счастье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
ну дня на два могу)))
"Когда я приезжаю в деревню во мне просыпается лохматый шмель. У меня отрастают усы, как у Михалкова, мне кажется, что на мне надет шелковый халат с китайскими драконами, а на голове кокетливая сеточка для волос. И хочется мне степенной походкой прогуливаться по пыльным дорожкам, сбивать тростью лопухи и обращаться к крестьянам:
— А што, Прошка, брюква-то нынче уродилась?
А тот ломал бы шапку в ответ, бил поклон и улыбался:
— Дык, куды ж она, денется, ваше благородие, тудыть ее в кандибобер!
А я ему пятак на водку.
А потом дальше двинусь:
— Эх, Меланья, всё хорошеешь? Кровь с молоком!
А та прыснет, смущаясь, в рукав, махнет рукой:
— Ой, да скажете тоже, барин! Уж так и хорошею!
— Хорошеешь, хорошеешь, чего уж там, вот и тебе пятак, купи себе леденцов."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет земли в деревне , мне некуда ехать .
у меня нет кредитов и в деревню я не хочу,можно я не поеду?не мое это..
че этт напоследок то? куда собрался?
Не начинай,а то сейчас как понаедут как поскупают все)))))))привет трудяжка))))))
Наставник (82036)
Не хочу. Ни свиней, ни кур, ни так далее. А больше там заниматься нечем.
Золотые слова!))))
Домик с землёй подаришь?
А я тебе укропа