а где внуки и дети марченко они на передовой бьют хазлов или тоже на русайтах

какашки свои по мониторам размазывают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
некрасиво... непорядочно. наши близкие не участвуют в наших интернет боях. для чего их сюда вписывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хазлы в крымЕ со с грибами жарятся на солнышке...

Кстати: дано ты кеды не показывала))))))

Наставник (43369)
у таких людей нет ни семьи ни детей
Верховный Наставник (135804)
Почитайте для начала прессу UA. Ведь там сплошная пропаганда против России и всё что с ней связано .
А разводить грязные сплетни ни то что об юзерах сайта , но и затрагивать самое больное , вас мама научила ?
Так вот , вы бессильны в своей злобе .
Вы противны ! Тьху !
Верховный Наставник (141305)
Гы гы ..мой ребёнок второе образование получает по собственной инициативе, ещё и работает, курсы английского посещает, а ты бегаешь крутишь кобылам хвосты)