Дамы!!!Если бы на годовщину свадьбы свекровь подарила билеты, на Анну Каренину. Какая бы у вас была реакция? Считаете ли уместным такой подарок?))Ну или на «Отелло»))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489560)
И принесла торт "Отелло"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
нормально
я вообще к намекам отношусь равнодушно,хочет что-то сказать, так пусть скажет
а если нет,то с удовольствие пойду на Каренину не думая о фигне
Верховный Наставник (154016)
Не думай о намеках свысока.Наступит время и свекрою станешь ты...
Наставник (50168)
У меня все нормально с моими тараканами, отвечающими за мое образование в сфере искусства ) Для меня это всего лишь спектакли, ставшие классикой ) Буду благодарна )
Скажу "спасибо" и пойду смотреть с удовольствием)
Мудрец (21801)
Положительно отнесусь.
Как говорит моя знакомая: "Сынок, женись, и ты сделаешь свою мать сиротой".
Свекрови всё равно ревнуют сыновей к их жёнам и под ъ ё бы вают.
А билет - хороший подарок.
Помню, моя подруга обиделась, когда свекровь ей подарила крем от морщин. Девочке тогда недавно стукнуло 22 года.
Верховный Наставник (125658)
Анна Каренина - модный мюзикл, я б обрадовалась и не увидела б никакого подтекста
Просветленный (590472)
Даааа..чувство юмора ))))) Все знают что я только комедии зарубежных авторов смотрю