Кошковладельцы и котовладелицы, хорошо следите за своими питомцами?) +

В Италии мужчина подал в суд на хозяйку кота, который упал ему на голову и серьезно повредил шею. Об этом сообщило издание Corriere della sera.

Инцидент произошел в городе Турин на севере страны. 56-летний мужчина шел на рынок, когда на него с балкона восьмого этажа свалилась кошка весом 5,8 килограмма. Животное погибло на месте, а получившего серьезные травмы итальянца немедленно госпитализировали. Ему диагностировали серьезное повреждение шеи и позвоночника.

Итальянец подал в суд на хозяйку кошки, обвинив ее в недостаточном контроле над животным и причинении вреда здоровью по неосторожности. Обвинение считает, что она приняла недостаточно мер, чтобы избежать прыжка животного с балкона. Женщина уже выплатила штраф муниципальным властям за то, что недосмотрела за питомцем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17748)
Я как раз живу на 8 этаже. Пойду-ка посмотрю, что там делает на балконе этот мохнатый...
А, пронесло, нету у меня никаких животных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Кошковладельцы и котовладелицы!
Падение кошки - проводим лабораторную работу

Просветленный (594163)
Ого!!!!раскормила как она кота (((((
Просветленный (642912)
Мы на земле живём. Если кто-то будет ходить под нашими окнами - их порвёт пёс. Кошечка у меня очень нежная и не прыгает на людей
А нечего кошками кидаться.