Всех ответивших в этом вопросе спрошу- какое вы отношение имеете к Украине ?

Дополнен 5 лет назад
Какое вы имеете право вмешиватся в их дела,оскорблять, разжигать,насмехатся и т.д ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
у меня там живёт половина родственников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
У меня там куча знакомых и я с болью смотрю,насколько снизился их уровень жизни после победы Майдана.
Потом,меня беспокоит,с какого хрена хохлы(не путать с украинцами) собираются нас завоёвывать:

И когда,наконец,будет остаточное прощевай.
Почему все выступления политиков Украины посвящено России.

Просветленный (644492)
Как какое? Президент соседней страны каждую свою речь начинает с того, как он нанесёт удары по моей стране каждый день я слышу угрозы со стороны местячковых хохлов, а четыре года назад они орали "маскаляку на гиляку". Я живу на Кубани, и часто слышу от атошников и другой швали, как они завоюют Кубань. Так что - прямое. Претензий нет, но следить за сумасшедшими соседями - это инстинкт самосохранения по крайней мере
Мудрец (24414)
видимо такое же, как и вы - к Тыкве)))

а вообще - какая разница, какое? вы задали вопрос, люди ответили. Почему они не могут выразить свое мнение?
Верховный Наставник (135801)
Читаете чат , видите , как льётся дерьмо на Россию и россиян в частности . Похихикиваете , я уж и не знаю , КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТЕ ВЫ К РОССИИ .
На Украине наши близкие и родственники , русские , просто люди против которых ведётся кровопролитная война . Ещё вопросы будут ?
Хранитель Истины (290921)
Хороший вопрос. А вы какое отношение имеете к тыкве?
Хранитель Истины (425380)

Хороший вопрос. А вы какое отношение имеете к тыкве? - дубль 2
Именно.
Хранитель Истины (334486)
Мы Украину любим, потому и имеем право.
Верховный Наставник (116907)
В зеркало посмотри.

Пользовательское соглашение с сервисом QnA.Center
3.11. Пользователь обязуется не оставлять заведомо ложных сообщений о нарушениях на проекте. Ложным является сообщение о нарушающих настоящее Соглашение Материалах, где Администрация фактически не усматривает подобного нарушения, то есть сообщение, продиктованное личной неприязнью к участнику или иными личными мотивами. В противном случае Администрация может лишить пользователя права оставлять сообщения о нарушениях на Сайте и/или применить к нему санкции пункта 3.12 Соглашения.
Хранитель Истины (258340)
У подавляющего большинства пользователей там либо родственники, либо друзья.
А к тыкве ты какое отношение имеешь, овощевод?
Хотя.... на плечах тыква - это возможно))))))
Украина -- это тоже наша страна, и противники развала СССР должны это знать, впрочем, как и гнилые антисоветчики.