Почему в строительстве работают,в основном,мигранты. Почему не освобождаются места для россиян

предпенсионного возраста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)
работа на стройке тяжёлая, это я по себе знаю, а платят там сейчас не много, вот и вывод...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
представляю себя с кирпичом
Просветленный (595100)
Тут все просто .мигранты (Китай Корея средняя Азия ) не пьют и не курят.у них высокая производительность труда и небольшая зарплата .
Наставник (59213)
Специалист знает сколько должны платить. И за копейки спину гнуть не станет. А мигранты готовы вламывать хоть за корку хлеба.
Платить не надо