А почему многих мужчин абсолютно не смущает что у любимой женщины уже есть дети?))И женятся и её детей поднимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Так женятся-то они на женщине, а не на её детях. И любят женщину, а не её детей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Взрослых мужчин ничего не смущает))))
А не взрослые даже резинки в аптеке стремаются покупать))))))
не говоря уже о большем))))
Наставник (26500)
как же надоела эта тема...
может у неё еще и квартира есть,кроме детей?и он просто,приспособленец с громким словом "поднимает"
кому нужны чужие дети.
любой сильный ,красивый,умный и состоятельный мужчина хочет растить свое потомство.
Наставник (59022)
Бабораб он и в африке бабораб. Все равно что себя кастрировать. Тоже самое я могу сказать о так называемых добытчиках. Это все звенья одной цепи. Пропаганда долгов.
Верховный Наставник (165620)
Если мужчину это АБСОЛЮТНО не смущает - он безответственный инфантил!!!
Просветленный (594160)
Во первых редко мужчины принимают чужих детей ,как и женщины .во вторых каждый считает что не он будет заниматься ребёнком не своим .
Наставник (34417)
Женятся-да.но не всегда там всё радужно,и дети бывают не признают и на фиг шлют.и она за семерых пашет.