Из-за чего может развиться равнодушие к еще вчера близким людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)
потому что "к еще вчера близким людям" это из прошлой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Из-за усталости
Когда боль причиняют. Потом душа уже привыкает к этому, в конце и вовсе "твердеет" и становится как щит непробиваемый.
Вероятно чашу терпения переполнили.
из-за того, что и близкие нам люди, и мы сами изменились) и уже мало, что общего...)
Наставник (35610)
Ничего не происходит,
они стали частью рутины.