.
Советник (2567)

5 000 000 миллионный вопрос, это 5 000 000 000 000 (5-ти триллионный вопрос).. Думаю, что к концу этого века будет задан вопрос с таким порядковым номером. Где-то в 2084 году.. Там хорошо будет, там Алиса Селезнёва и миелофон, ну, и мы с ОПСом..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428090)
Мы слава Богу не доживем до 2084 года. А вопросы можно ускорить для этого надо чтобы Гарфилд нам снял лимит и чтобы мы задавали по тысяче вопросов в день все. Ну, а что войдем в книгу рекордов Гиннесса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мелофифон, говоришь? ну-ну...