слушайте, сегодня вообще.. вопросы будут про трусы или нет ?.. или можно смело ехать на рыбалку ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33297)
езжай!
рыбкой прихвостни када вернёшься
я хочу глянуть чо поймал

а я к матрёне на поклон помчала — скушна тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
в ленту съезди пока что .. вчерашние героини нестиранных труселей теперь и вовсе несь не придут в ответы - стирают !
Хранитель Истины (325784)
Все помылись,надели чистенькое и ушли на работу или гулять!
Так что иди,Вась,спокойно!)))))))))))))
о точно...трусы надо надеть)))))
а вообще то зачем они мне под одеялом на улице дождик моросит не хочу даже вставать холодно))))))))