Как думаете, а почему верующие любят эмбрионы, что готовы за аборт убить женщину, его сделавшую?

Почему хотят убивать гомосексуалистов, атеистов, Пусек и им подобных? Но бегают с транспарантами за запрет прерывания беременности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6343)
потому что им учительница в школе рассказала, что формирование личности происходит социумом, свято веря что с х р е новеньким набором генов можно стать великим) пусть только их научат)))))
я за аборты руками и ногами. за принудительную стерелизацию и полный запрет на рождение детей инвалидами и людьми с психиатрическими заболеваниями. и не нужно косо на меня смотреть. я за чистоту нации.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (638)
Они как быки(они и есть быки) им красную тряпку только покажи.
Магистр (1258)
они любят все,главное был бы повод убить
Врешь ты все!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Магистр (2260)
Потому что это не эмбрион, а живая душа (уже человек), а всякое убийство грех. И не лги, что верующие хотят убить гомосексуалистов или женщин, сделавших аборт! Но мы призываем их покаяться и больше не грешить, как и Бог велит. Ты вообще невыносимая лгунья и злобный тролль. Бог не оставит тебя без наказания (если не покаешься!).