Это правда, что если к мужику относишься нормально, то он потом начинает вести себя, как казлина, а вот если к нему относишься, как к животному, то он будет любить тебя всегда????

Мне многие подруги это говорят.
Что к мужчине нужно относиться чуть ли ни как к рабу..
И я не могу понять, правы они или нет.
Я серьезно спрашиваю, если что..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
неправда и ты это прекрасно знаешь)))

привет, Ирискин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не надо как к рабу или животному.Но и слишком мягко не стоит они привыкают и перестают ценить.Они думают что все с ними такие будут и что все их ждут и что будут им так рады.Забывая добро и тепло.Надо относится так что б они понимали и ценили что б знали что могут потерять.
Наставник (81314)
В некоторых случаях правда. Мужчины ведь тоже разные бывают.
Верховный Наставник (160335)
В этом есть доля правды...приманить пряником а потом его кнутом, только без резкого перехода, вначале кнут только показывать!
Хранитель Истины (405681)
Он быстрее сбежит из-за скотского отношения. Сажать себе на шею тоже не нужно. Короче, как всегда, должна быть золотая середина.
у меня тоже такой опыт имеется . когда , что называется , ноги мыла и воду пила - относился как к мебели , а стоило только "забить " , как сразу стала нужной , любимой и жизнь без меня не мила . фиг знает ...
расслаблять мужчину нельзя, надо держать его в тонусе.
Слишком уж пресмыкаться не нужно, заботиться в меру, чтоб и он тоже имел возможность свою заботу проявить.
Если ко мне относить,как к животному,то может и в зубы прилететь
И не посмотрю,что типа девочка