О чем нельзя говорить с любимым мужчиной? Какие темы нельзя обсуждать? Если отношения серьезные, мужик должен быть в курсе, когда у дамы критические или нет? Доброго утра, ага))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мы так давно знаем друг друга, что обсуждаем все
и прокладки и интимные операции в том числе
если меня кладут на такую операцию. как-то глупо говорить что мне всего лишь аппендикс удалят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любые можно. Ну кроме разных там прокладок,операций интимных, это мужикам противно.
С ними вообще ни о чем нельзя.Они сейчас такие пугливые прям не корми их дай смыться))))))))от разговоров.
Мужчин в разговоре надо держать в голоде)))))))