Лавров предупредил о возможном военном столкновении России и США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так это уже не новость - в Сирии имеет место необъявленная война России и Янки - настоящая, а не "гибридная"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...вот пусть Лавров и сталкивается... я США только на глобусе видел...
У меня ни один обама курицы не украл... как и ни один путин...
Верховный Наставник (186470)
америку открыл . данное действо происходит постоянно только чужими руками
Специалист (992)
по отцовски высокоточными ракетами точечно рашку изрешетят по стратегически важным точкам даже не заметишь. такшо не баись...гуманитаркой на первое время американцы обеспечат, они всегда неродивых руских от голода спасали
Значит Союзмультфильм новый мультик про войнушку снял.
Скоро на всех телеэкранах страны
Хранитель Истины (457725)
Ну да, поэтому, типа сплотимся вокруг Путина с его пенсионной реформой и забудем о наглом попрании наших собственных прав! )))
Какая нах война между ядерными державами, вы что ?!