Вопрос такой.... сддшный наверное больше. Бабки - не проблема?? (Отвечать честно И искренне)

И чисто по личному восприятию.
Дополнен 5 лет назад
Хмммммм....... или может надо было написать БАПКИ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
привет Юленька....проблема я сейчас не работаю,зарплата мужа минимум, а на носу свадьба дочери хоть для родных а там глядишь апрель и рожать ей....в общем прийдется поднапрячься.Муж уже в истерике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Много бабок-много проблем
Без них -совсем пи&дец
Просветленный (509683)
При сегодняшнем уровне зависти и жадности, конечно, проблема!
Доброе утро - не каждый может воровать, да и воровать то негде
Хранитель Истины (408839)
Да вечно не хватает)) Всю жизнь крутимся и как-то выживаем)
Ещё какая.