Как правильно писать хэштеги и зачем они нужны?

Какой бы хэштег подошел к этому вопросу?
Зачем они нужны не в смысле в ответах, а вообще на сайтах)) любых)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
А по русски это как звучит?
"Метка", "поисковое слово" , " ключевое слово" ?

Они нужны, что б вопрос (или текст) быстро выскакивал при поиске.
Если хочешь, что б вопрос был популярен и его посетило как можно больше людей напиши просто - # большие сиськи, # скандалы, # как заработать миллион.

P.S. Вот видишь, "определялки" уже поголубели. ))) Всё ! Теперь твой вопрос "засечен", а ты на заметке
Выключай комп и прячься под одеяло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Специалист (558)
никак, они НЕ нужны.
Хранитель Истины (259114)
их ставят в надежде заработать денег побольше
делать не умею
как круто осознавать, что я не одна не знаю )))
Гроссмейстер (9253)
Нужны для быстрого поиска не только на определённом сайте, но в целом в сети.
На сайте используют теги.