Что случилось?Почему людей волнуют вопросы про выборы,а про секс смотрю и ответов нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
выборы шмыборы... ничего про них не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старые уже все, только политику на диване с пивом обсудить
Наставник (57656)

В пизду этот секс.
Наставник (31469)
Привет! О сексе мы знаем всё, а про выборы.... вот нам пенсию уже определили но еще не утвердили.. ЛЮДИИИИИ!!!! ДЕЛАЕЙТЕ ВЫВОДЫ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!!!
Наставник (65217)
Наверное неизвестность пугает народ вот и волнуются и переживают, а будут ли после выборов желание и возможность сексом то заниматься...или работать, работать и работать...

Доброго утречка, Оля!