Вы в массовке когда-нибудь снимались?)) Страшно было?))

Если не снимались, то хотели бы?))
В каком фильме? В каком жанре?
В каком "образе"?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня на работе снимают камеры каждый день, я уже вошла в роль, веду себя естественно, поправляю ливчик, сплю на диванах и кроватях, думаю о райдере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...конечно!!... тльько такое бывало Документальное... и многим не сильно интересное Кино...20 Лет назад в Косово ...(((...
*снимаю как-то трубку,
а там длиииный такой гудок,
как будто он из голливуда тянется*

(с) )
Наставник (32225)
Снимался в фильме "Silence". Там сидел на заднем фоне на скамейке. Ел бутерброд. Потом уронил его на землю, поднял, полил его водой из бутылки и снова ел