Чё то кушать хочется,у тебя что есть? На поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Сырный суп, грудка от куры-гриль,соус к ней же, колбаса вареная, каймак, помидоры, маслинки, паштет куринный, лепёшка, горчица, аджика, кефир, персики - лысые и небритые...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шашлык есть...... овощи
Верховный Наставник (181141)
Это только у меня этот вопрос в двух экземплярах? или ты оголодал сильно?
Верховный Наставник (183716)
Вкусный, спелый, сочный грейпфрут!
Хранитель Истины (422847)
Я тока что из гостей....Даже в холодильник не заглядывала...))))
У меня печенка тушеная в сметане осталась после ужина...
Еще есть плетенка с кунжутом свежайшая, сейчас с чаем поем...
А в духовке шарлотка с яблоками, но это на утро уже...
Просветленный (715371)
Вареники с картошкой и огурчики малосольные)
Хранитель Истины (325784)
Ничо и нету готового почти,сегодня были доедалки.))))))
Салат из помидоров и перца с красным луком есть,селёдка,сыр...
ВО!))) Давай яичницу с грудинкой с/к пожарю ещё!