.
Советник (2567)

При общении с человеком, для тебя важна его национальность? Мне вообще без разницы, лишь бы человек был доброжелательный, интересный и не упоротый, а национальность - это дело десятое.. Это касается и жизни и виртуального общения.

По жизни у меня и армяне в друзьях, и узбеки и молдаване, даже поляк есть один.
И это не считая русских, украинцев и белорусов..

Блин, забыл, еще дружок цыган есть, Миша зовут, смуглый, как негр.

А на мыльные Ответы в ОПС когда пришёл, в друзьях сплошь евреи
одни были, причём по их же инициативе. Наверное видят мой недюжинный
интеллект и принимают за своего
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101228)
Они с первого взгляда неровно начинают к тебе дышать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91499)

Верховный Наставник (180661)
Я вообще не люблю людей.
Верховный Наставник (145778)
У меня и евреи были на работе,и татары,грузин из Поти был...а украинцы и белорусы так вообще ни кто не задумывался.Дружил и всё нормально было.Сколько русских встречал...гав..о,гавн...м.Не от национальности зависит,от человека.

Важна.
нет не важно
в каждой нации есть хорошие люди!
Просветленный (622398)
Не люблю русофобов..если человек русофоб,то он для меня не существует...и русские русофобы тоже, а таковые есть.)) а национальность человека мне до лампочки..главное - взаимное уважение и отсутствие неприязни.
Верховный Наставник (140474)
Наша Земля одна для всех .
Все люди -- земляне , а не русские , китайцы , евреи или туркмены .
И Солнце тоже одно для всех .

Делить людей на нации и расы -- это Каменный век .
Едины и равны все нации и расы .
Все люди -- граждане мира .
Раса и нация на Земле может быть только одна -- землянин .
И другого пути у человечества просто не существует .

Разделять людей по национальному , расовому , религиозному признаку и сеять между ними вражду выгодно лишь власти для облегчения управления и манипулирования ими .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Что-то вот это вспомнилось)
А с неграми как у вас дела обстоят?)
да, врёшь ты всё, Белов, ватник ты тупой и злобный, изощряешься тут в хамском остроумии по отношению к украинцам, белорусам, грузинам, а у Украины такие как ты вообще не прочь кусок территории оттяпать побольше и таким как ты совершенно наплевать сколько людей при этом погибнет..
а строишь тут из себя..
а чтоб ты не счёл меня голословным
на почитай некоторые свои ответы с другого аккаунта
https://old.qna.center/question/4443927

https://old.qna.center/answer/20415782

https://old.qna.center/answer/20387932

https://old.qna.center/answer/20382362

https://old.qna.center/question/4401486
хватит, Белов или ещё показать? или ты тут в доктора Джекила и мистера Хайда играешь?!
как по мне так ты *ь просто конченая
я по крайней мере честнее тебя

если мне не нравятся к примеру жиды или коммунисты или ватники вроде тебя которые с пеной у рта тут вопят Россия, Россия, а на самом деле Россию в пропасть толкают, потому что та ненависть которую вы тут обрушиваете на соседние народы к вам же самим и возвращается - так вот если мне такие категории людей не нравятся так я по крайней мере этого не отрицаю, не строю из себя " белого и пушистого" не стараюсь казаться лучше чем я есть на самом деле в отличии от тебя!