.
Советник (2567)

Надо запретить впускать в Крым либералов на законодательном уровне, а если у них есть недвижимость в Крыму, надо изъять эту недвижимость в пользу государства.. Если либерал - езжай в Америку отдыхать, неча крымский воздух портить своим присутствием..

Согласен?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
согласна..только сначала бывших укропских чиновников...их там ещё дохрена окопалось в эшелонах российской власти ..приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
А ты думаешь чего Макарка пену пускает? Винограднички-то его тю-тю!