Почему власти стран Запада полностью доверяют бездоказательной версии Британии,но не верят России?+

Власти США, Франции, Германии и Канады намерены вместе с Великобританией вести работу по срыву «враждебной деятельности иностранных разведывательных сетей». Об этом говорится в совместном заявлении лидеров пяти стран.

В документе подчеркивается, что Вашингтон, Париж, Берлин и Оттава полностью доверяют озвученным Лондоном данным о том, что двое россиян, подозреваемых в покушении на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, были офицерами российской военной разведки, а сама операция была одобрена на «высоком правительственном уровне».

«Мы уже предприняли меры, чтобы пресечь деятельность ГРУ за счет самой крупной в истории высылки тайных сотрудников разведки.

Вчерашнее заявление еще более усиливает наше стремление разрушать враждебную деятельность иностранных разведывательных сетей на наших территориях, поддерживать запрет на химическое оружие, защищать наших граждан от всех форм злонамеренной деятельности, направленной против нас и наших обществ», — говорится в заявлении.

В заявлении лидеры пяти стран также призвали Россию обеспечить Организации по запрещению химического оружия полный доступ к материал программы по производству «Новичка».

tics/06/09/2018/5b9147b09a794783b51b19ed?from=main
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Плохую репутацию наши власти заслужили, поэтому и не верят им. Полицейские везде первым делом в преступлении подозревают рецидивистов, тем более если они ведут себя вызывающе о отношению к обществу и не хотят сотрудничать со следствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Им так удобнее
Наставник (30504)
Верят в свою безнаказанность, поэтому нагло используют любой бред для борьбы с Россией. Ни о каком "доверии" тут и речи нет.
Из принципа "цель оправдывает средства" - Запад давно прогнил из-за лжи и двойных стандартов.
Хранитель Истины (399539)
Видимо, они не читают российские СМИ ))
Хранитель Истины (325784)
Выгода!) Сейчас выгодно "гнобить" Россию.
Но пусть утрутся.
Гроссмейстер (5991)
США, Великобритания, Франция, Германия и Канада это члены НАТО. То есть они в одной команде с США. Эти страны практически оккупированы американскими войсками. Там находятся американские военные базы с десятками тысяч американских солдат. Лидеры этих стран вынуждены говорить то что им диктуют США. Иначе смерть. Судя по всему они явно не хотят, чтобы их повесили как Хуссейна или расстреляли как Каддафи. Не хотят они и умереть в больнице как умер Милошевич.
Хранитель Истины (308524)
*....дураку ясно...ВРАГИ РОССИИ
Хранитель Истины (258322)
Доверяют, не доверяют...значения не имеет. Партия в лице Вашингтонской администрации приказала, а комсомол,в лице прихлебателей, ответил есть!
Верховный Наставник (179004)
Потому что всякое преступление совершается в и при определённых обстоятельствах, есть факты, есть их временнАя экстраполяция, есть обратная ретроспектива, есть мотивы и есть исполнители, есть разум-логика и есть дедукция - и вот совокупность всего этого и позволяет писателям писать захватывающие детективы, а умным социологам и политикам - делать правильные выводы и прогнозы...