А почему дедушки и бабушки любят внуков всех больше на свете)?! не понимаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пытаются дать свою любовь,которую не смогли дать своим детям в свое время.А может потому что старики они такие же как дети,вот и находят общий язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Станешь дедушкой или бабушкой поймёшь.
Есть такая шутка:

Любите внуков - они отомстят за вас вашим детям...)
Советник (4036)
strange, ничего подобного, дети в свое время получили очень много и большую любовь.
Просто внуки такие сладенькие, такие "сдобненькие булочки и печеньки", такие-такие...просто слов нет, одно желание их потискать :)
Ученик (204)
Я своих детей люблю (и в детстве любила) несоизмеримо больше, сильнее, чем внучку.
Скорее, это распространённое заблуждение из-за того, что внуков не имеешь права шлёпнуть, наорать, сорвать злость. Держишь себя в руках, и, вроде как это терпение принимается за любовь.
Может, ошибаюсь.