А например могло такое быть, что операцию по отравлению Скрипаля придумал какой нибудь+

дубоголовый, тупой генерал чёбы прогнуться пред царём-батюшкой, типа видите какой я патриот, зачищаю предателей. Но об этом не сообщил в центр (администрацию президента), чистая самодеятельность. Или например послали таких же дилетантов, когда убирали Яндарбиева, рыцари щита и кинжала после того как взорвали беглого президента Ичкерии вместо того чтобы сразу делать ноги пошли закупаться товарами с бухлом и отправились на пляж, где их и приняли стражи Аллаха на следующий день.Та же история и с отравлением Литвиненко, диверсанты зас-рали пол Лондона радиоактивным полонием, тоже нажрались и едва унесли ноги. А ваша версия какая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145778)
Понимаешь всегда легче нанять отморозков которые в драке проломят голову.Ну дом случайно загорелся,а они крепко спали..выпивши были...а то супер-пупер яд..На дураков расчёт..Нужен им был этот муд..к только для того что бы отравить и притом кричать на весь мир это русские.Он то думал что раз он в Англии и ничего с ним уже не будет....А тупых генералов в ФСБ не держат...он там не приживаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Точно! Как раз перед выборами президента и грядущим Мундиалем и именно советским боевым ядом....Проще было бы зарубить Скрипаля топором, а на грудь положить балалайку и шапку-ушанку))))