А почему советский народ не возмущался военной помощи Кубе, Никарагуа, Анголе..и тд и тп..Список немалый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Они же были своими))) Боролись с проклятыми империалистами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там всё взаимно было.
Идеология была другая.
Наставник (91933)
Тогда люди считали,что помогают угнетенным рабочим и крестьянам т.е. тооварищам по классу и в этом проявлялась солидарность.
А сейчас кер знает кому помогают и помогают ли вообще,может тупо деньги отмывают или выводят из страны.Не подведено под это никакой идеологии,ну разве,что человек человеку волк