Как там говорил Лавров? *ы, млять? Вот-вот, это именно про англов...уж если лепишь липу, так хоть, цуко, время разное поставь, урод!! Как может два разных человека находиться в одном и том же месте в абсолютно одно и то же время?

На время съёмки посмотрите...ой уроды, ой дебилы, ой му да ки...цуко, даже лапшу, цуко, на уши - и ту, падлы навешать уже не млгут, чтоб на вест мр не обосраться. И кто теперь поверит этим ипанутым? Разве что такой же ипанутый...
Если кто не понял то это фото тех самых , которые отравили Скрипалей. Это, типа, доказательство.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лавров говоришь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо.. Ну ты их разоблачииил..... Во онЕ попали...
Гроссмейстер (6311)
Матрица
Дык это еще не все - в Скотланд-Ярде уже заявили, что "гэрэушники" сняты одновременно разными камерами в разных коридорах!
Хранитель Истины (305382)
Это ж сотрудники гру. Они обучены фсяким чудесам, штобы сбить с толку.
Хранитель Истины (290531)
Не могли они в разное время идти, если по одному делу проходят...
Мудрец (18951)
Англичане пояснили,что съёмки произведены в одно и тоже время ,но с разных камер,находящихся в том же помещении.
and
Верховный Наставник (211924)
Оо! наконец-то фотошоперы додумались время в кадр передвинуть...
Только всплывающую подсказку погасить забыли.
И слово "PAUSE" как-то странно сместилось. Ну, если это "одна камера в одно время"... как пытаются впарить хриценки.
Верховный Наставник (117496)
Да, пошли они на куй...