Очень стыдно,но спрошу!)) Как говорит один наш тутошний товариСЧ.))

Я забыла как поменять картинку на рабочем столе.
А мой личный сисадмин сейчас мало того,что очень далеко,так ещё и офф!!!
Помогите,а?......
Всем доброго вечера-ночи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74758)
на любую фото которое ты желаешь нажми правой мышкой....
высветится ....Сделать фоном изображения рабочего стола.... нажимай на него и всёёёёёё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
кликни на фото правой кнопачкой...
идешь в свой кабинет там настройки выбираешь функцию - Изменить изображение (аватар):
хлопаешь на него открывается твой компьютер
там выбираешь свою фотку но вес ее ограничен
Допустимы только изображения формата JPG/JPEG объемом не более 512 КБ
выбрала - нажимаешь открыть в окошке которое будет в твоем компе и потом уже тут далее
опускаешься ниже и жмешь - Сохранить и опля часа через 8-10 твой аватар если ты сделала
всё правильно - сменится