А чего мне реклама сайтов с мужиками все время приходит?вообще поползновений не было с моей стороны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131239)
ага,не было..реклама врать не станет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это намек, что пора мужика завести))))
Наставник (93231)
У меян красота, реклама только одежды))
да лана, не было... мужиков рассматриваешь на п о р н о сайтах, вот и реклама объявилась
Хранитель Истины (425412)
верим, верим

Определенно что-то такое промелькнуло, из-за чего вам решили навязать рекламу!) Мне, например, сейчас пытаются навязать модели советских танков из-за запроса о советских танках на яндексе!
Хранитель Истины (498116)
Может,какую-нибудь еду рассматривал?
Вот мужики и лезут тоже посмотреть.

Верховный Наставник (117599)
Ну, как же не было....