Смотрю сейчас "Не может быть!" на "Дом кино". А какой фильм Гайдая вам НЕ понравился (или понравился меньше всего)? +

Мне - "За спичками". Видимо, финский юмор это не мое!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173522)
Последние его фильмы просто не осилила. Все-таки нужно иногда вовремя остановиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393260)
На Дерибасовской хорошая погода.....мне не нравится.
Верховный Наставник (131173)
Спортлото-82
Хранитель Истины (498093)
Для меня абсолютно не смешной фильм:

"ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ ИЛИ ОПЕРАЦИЯ КООПЕРАЦИЯ" (1989)
Видимо,так повлияла общая разруха в стране.
Хранитель Истины (390777)
Тоже "За спичками" не пошла мне комедия.
и две последних : "Частный детектив, или операция «Кооперация» и «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»
Хранитель Истины (424933)
на Дерибасовской, Операция кооперация. вот этот Опасно для жизни
Верховный Наставник (198134)
12 стульев Захарова мне нравится больше чем Гайдая...Может из-за Миронова?)))
Верховный Наставник (177313)
последние творения : Частный детектив..., На Дерибасовской..., За спичками...
Юмор стал какой-то плоско-убогий...

я тоже смотрю Не может быть! - почему-то очень нравится... особенно в последней части романс "Черные копыта"
Наставник (78195)
Спортлото-82. Как-то он мне не пошел. И Дерибасовская с Детективом.
А "За спичками" - классный фильм, обожаю его. Такое созвездие актеров, а как играют...
Хранитель Истины (427249)
Не может быть который по Зощенко? Это мой любимый фильм.
Хранитель Истины (334470)
Кавказская пленница.
Верховный Наставник (117497)
На Дерибасовской хорошая погода.... Видимо кризис жанра.