А вот брак для мужчин-это ж зло,не?)) А девушки считают что прям осчастлИвливають мужика?)

Доказательства:

До свадьбы и после

Постоянный контроль:

А подарки на дни рождения и 23 февраля:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425368)
а это вам наказание за грехи молодости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зло для женщин, которые с такими кабелинами живут)))
Женщины стараются небось, и покормить, и ублажить)))А эти то сиськи чужие помять мечтают, то подвести кого-то)))
А на первой фотке и до свадьбы так ходят Нормально че)))
Хранитель Истины (367052)
конечно зло )) посмотри на свадьбе -невеста в белом и радостная(захломутала лоха) ,а жених в черном,в трауре)
А я а чем)))