Как по этикету правильно поздороваться с начальством за руку, когда проходишь мимо них?

Кому первому подать руку? В хаотическом порядке или первому президенту компании, а последнему начальнику отдела насекомых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723134)
При встрече ТОЛЬКО начальник имеет право протянуть руку подчиненному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
первым ващето подаёт старший по должности или по возрасту...и некуй каму ни попадя грабли свои пихать