Прошло сто лет, ничего неизменилось? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
эта патамушта каклы слепили кольца сатурна из земли ат выкапывания черного моря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Сатурн до сих пор украинский ?) Стоп, а в 1917-м рада разве была ?)
Совнаркомы же везде вроде были, не ?)
фейк, фейк, фейк.
Нефуй школу было прогуливать!
Букавки не те!
Гроссмейстер (5991)
Это не фейк. Они похожи как две капли воды Центральная Рада 1917 года и Верховная Рада 2017 года. И в той и в другой заседали неадекваты-националисты. И та и другая были за отделение Украины от России и объявление Украины не только самостоятельным государством, но и центром Солнечной системы. Дебилы, бл...