Согласны с Иосифом Пригожиным по поводу Самойловой?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257797)
Одного не пойму, надо тебе уехать, так езжай, чего орать-то на каждом углу, тем более если (как она уверяет) из-за мед.проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
конечно, он сам одной ногой уже в европе, дом Испании давно имеется.
дети там учатся.
Мудрец (10936)
Пусть все едут, может новичка нюхнут...
Хранитель Истины (390777)
Пригожин прав, можно жить за границей и продолжать любить свою Родину.
Чем вызвано желание Юли эмигрировать ? Могу предположить, что элементарными условиями проживания инвалидов.
Не для кого не секрет, что у нас мало уделяется внимания людям с ограниченной подвижностью : общественный транспорт не оснащён специальными подъёмниками для инвалидных кресел или хотя бы низкой посадкой пола автобуса ; переходы на дорогах, вход в аптеки , магазины и общественные заведения редко оснащены пандусами; светофоры не оснащены специальной кнопкой для медленно передвигающихся или слепых.
Мы это не замечаем, для нас это мелочи, а таким людям, как Юля, это жизненно необходимые элементы, к которым в некоторых городах Европы относятся более внимательно.
Человек , который не может сам создать себе удобства, вынужден искать место , где ему удобно и комфортно жить.
Разве можно её за это осуждать ???
он мне в куй не уперся...
Мы и без Пригожина помним, как её путиноиды на руках носили, а потом перевернулись на 180 градусов.
Хранитель Истины (457725)
Не знаю, я не могу ее слушать, мне ее так жалко, просто сердце рвется...