на работе сомтрю в окно стоят девицы - стройные, вроде красивые, фигуристые и курят, плюются, но и кто они после этого, вся охотка пропала смотреть на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Ну что уж теперь.полно уже жён таких и матерей курящих и плюющихся,плохо,но жизнь не остановилась.Ну пусть мужчины смотрят на скромных не очень красивых,но некурящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..кули на них смотреть,их ипать надо,может тогда и курить бросят...
Гроссмейстер (8574)
Так же и с мужиками.