хАчу задать вапрос перед тем как уйти спать: Завтра приперацо к вам??? или может не стоит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361376)
Канешна приперацо!!! Акаму я буду тазиГ на бошку адивать и скем я буду ношки грызть ат кравати???)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоИт, припирайся, нехати)))
Наставник (55966)
И приперацо приноси...)))
Мудрец (11436)
Тат.. Это даже не обсуждается.. Приветы!
Верховный Наставник (120663)
Пашла..за солью...ну..что ба встречать!!)Хлеба захвати))))))))))Спасибо)
Хранитель Истины (385352)
На том жи месте в тот жи час (ду-ду)
Верховный Наставник (179223)
Ты тока сёдня выспись,а то с нами не фига не удастся...)))))
стоИт .)))
-припрись канэшна!_____________