Правда, что о развале Украины не может быть и речи - развалиться может только Украина?) +

Украинская армия зайдет в Крым в тот день, когда санкции и внутренние протесты дестабилизируют ситуацию в России.

Об этом в эфире радио «Крым. Реалии», передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.

Он подчеркнул, что без «катаклизмов и хаоса» отобрать Крым у России не удастся.

«Катаклизмы произойдут в самой России, она развалится/не развалится, но тем не менее предпосылки для катаклизмов уже заложены, они очень серьезные. Это и санкции, которые будут только нарастать, пусть никто не обольщается, что этого не будет. И пенсионные вопросы сейчас очень остро встали, повышение пенсионного возраста. Результаты соцопроса – 50% населения России готовы протестовать против пенсионной реформы… Если регионы посыпятся, если в России будет нестабильность, начнется хаос, тогда украинская просто войдет в Крым и заберет свое», – заявил Гордон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6311)
Заберет свое Читай как огребет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Армия России злее будет драться при дестабилизации..жаль что до Гордона это не доходит