А если мужыг ухаживает за собой фсячиски, это ведь он тожи - для бап это делает, да?))

Доправа утра!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372227)
лично я считаю, что и для себя и для баб
так же как женщина и для себя любимой, и чтоб мужчинам нравиться
не может быть, что исключительно для себя или исключительно чтоб нравиться противоположному полу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
какой же это мужик если за ним не ухаживает бапа
ну а для кого еще, не для других мужиков же
Хранитель Истины (313386)
С женщинами мы выяснили, что мы это делаем для женщин же))

тада вы для мужикоф))
добрава)
Наставник (73206)
Вот понятие "фсячиски " как то навевает сомнения ,а для бап ли?
И вам добра ))
Наставник (50168)
Ну почему же... может и для мужикоф ))))
Привет, Дим )
Верховный Наставник (212517)
Для себя любимого. Чтоб комфортно себя чувствовать
Хранитель Истины (405750)
Я очень сильно сомневаюсь, что для бап))))))))))) Доброе утро Дима!
А для себя попробовать..чтоб было сам себе приятен)))))))))))

Приветки))))
Для мужиков