Бывают ли белые волчицы, как считаете?)) У одной сегодня Праздник!))

https://old.qna.center/user/kelayno666
Келайно, или Настюшка, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Урааа!)))
Умница, красавица, и просто хороший добрый человек! К тому же творческий, очень люблю тебя, ты одна из немногих, кого я по настоящему уважаю и ценю!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Дорогие мои любимки
Огромное спасибо всем за поздравления, за за теплые слова и за то, что вы все есть. За то, что помните меня, несмотря на то, что я временами исчезаю надолго.
Мне всегда приятно ваше общество и я с удовольствием возвращаюсь, когда могу.
А тебе, Ритуля, персональное спасибо за то, что не забыла

Гуляют все!

С меня тортик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
И я,и я,и я,и я!!! И я того же мнения!!!))))))))))
Насть,с Днём Рождения!) Счастья тебе огромного во всех его проявлениях!)

Настя супер! Я ее обожаю! И она это знает))))
С днем рождения хорошего человека!

Привет Рит)))
Хранитель Истины (380509)
Поздравляю с днем рождения!

Наставник (33297)
с Днём!

привет ритулик! ))
Верховный Наставник (242047)
Настя, с Днюшкой! Удачи тебе во всем, здоровья, счастья, любви. Чтоб родные только радовали и все мечты сбывались!

С днюхой Настю)))

Просветленный (652165)
С днем рождения!
Будьте счастливы!
Наставник (85410)
С Днем Рождения Настю!! Ура)))

Хранитель Истины (408111)

Хранитель Истины (287799)
Настенька, с Днем рождения! Банальных пожеланий не хочется, но наверное не получится
Пусть счастье в дверь твою стучится,
какими бы не были твои желания – пусть они все сбудутся!
какими бы не были твои планы - пусть они все свершатся!
какими бы не были твои близкие – пусть у них у всех всё будет хорошо!
каким бы не было твоё здоровье - пусть оно будет крепче!
какой бы не была твоя удача- пусть она станет более постоянной подругой!
какой бы не была твоя любовь- пусть её будет больше!
каким бы не было твоё настроение - пусть оно будет более оптимистичней!
каким бы не был твой мир - пусть он будет более солнечным, красивым, теплым и уютным! ...
И явью станут все мечты!

Наставник (50168)
Настюшу с Днем Рождения! )))
Желаю нашей красавице море позитива, ласкового солнышка в душе, любви и поклонения и во всем благополучия!

С днем рождения)))))
Всего самого-самого-самого лучшего)))

Мудрец (13398)
С Днём Рождения, Настя!)

поздравляю!
Хранитель Истины (491917)

Верховный Наставник (182640)
Я ее совсем потеряла))))
С днём рождения неординарной