Почему феминистки и всякие бодипозитивистки считают, что если женщина ухаживает за собой, то это непременно во имя угоды мужчинам??? Почему нельзя хотеть быть холеной для себя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794097)
Не трать свое красноречие, их не переубедить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну во первых и для себя тоже, конечно. Но надо же признать всё равно, что в основном для мужчин это. Например я сейчас сижу одна дома, в халате, на голове дулька, конечно же не накрашена я))))Я же не делаю макияж и не надеваю тут платье для себя. И кстати не понятно мне, что в этом плохого, если женщина для мужчин наряжается))))
А что, для мужчин плохо чтоль быть
Привет))
Потому что это в принципе большой труд. И некоторым людям трудно понять и принять, что работать можно для себя, а не для кого-то. Как лентяю не понять трудоголика, или даже просто бомжу - обычного рабочего человека, который 8 часов в день пять дней в неделю проводить на работе, а не на воле вольной, так и тем, кто не хочет за собой ухаживать, сложно представить, что некоторые это делают просто потому что надо. Просто потому что они достойны того, чтобы выглядеть хорошо, а не как чмо из мусорки.
Верховный Наставник (125634)
т.е. вы хотите сказать, что если женщины работают в женском же коллективе, то они приходят на работу в основном не накрашенными и одетыми кое-как? я сделала вывод, что наоборот, именно в женских коллективах процветает стремление выглядеть как можно лучше.