Ща вас с утра загружу)) Бытует мнение, что дескать мужчины не делают селфи, не часто меняют авки...

Так вот история, живет один дядечка фотограф из моего города детства, я помню несколько лет назад заметила его фото в ок и поставила лайк, потом родня моя поставила, потом видать через других передовалось дальше, в общем стал он знаменит, что ли так сказать.
Так вот заметила, что этот дядечка теперь меняет авки как перчатки и позирует на камеру))
Что скажите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну если знаменит то что менять авки )) ну а вообще если серьезно говорить человек просто вкусил вкус славы и захотелось еще, частая смена авок говорит о том что человек хочет привлечь внимание.
мне лично нравится делать селфи)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8651)
Удивляюсь, чем у женщин голова забита! Обсуждать такую хрень в инете мужику и в голову не придёт. Лайки, селфи, авки... Что там ещё в меню на сегодня?
Лично у меня нет ни ников, ни аватаров. Есть имя, есть фотография, есть уважение к родителям, которые мне это имя дали. А селфи - это для самовлюблённых идиотов, такие и среди мужиков попадаются.
Хранитель Истины (487350)
Честно говоря,меня безмерно удивляет,когда блогеры
разной степени знаменитости ТРЕБУЮТ ставить им лайки.
Это не в ответ на Ваш вопрос,а мои размышления на эту
же тему.
А об этом мужчине замечу,что имеет право поступать,как
он находит нужным. Хоть мне кажется смешным. Но это
только моё субъективное мнение....
Наставник (33297)
я скажу следующее: тебе не п о х уй курочка?
Мудрец (12025)
Чем больше ему внимания тем заносчивые он станет.
Так у всех мужчин,как только ты начинаешь к нему проявлять симпатию так сразу он забывает все доброе и вылазит на голову.
Верховный Наставник (172152)
Хм. Мужчины - это взрослые мальчишки.
Пиз....ой...обманывают вас бытующие мнения однако