А как она пела, вам нравится? Совсем еще молодой ушла в этом году... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287210)
О...это да...очень и очень жаль конечно.
Талантлива чрезвычайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Такое ощущение,что кому дан дар и известность-уходят раньше срока.....может это плата?
Столько известностей ушло. ....и ведь и здоровое питание и деньги есть!? (на лечение)
Хранитель Истины (462147)
...А пахала бы на грядках в деревне Ново Е*енево или в соседнем коровнике доила, жила бы еще много лет...
А Шиннед О Коннор, жива ли?! Она в последние годы доживала в дурке.