Если бы 65 миллионов лет назад астероид не уничтожил динозавров и они+

эволюционировали до уровня современных хомо сапинсов (по интеллекту) то какой эталон женской красоты щас бы котировался больше всего, в смысле мисс-рептилоид 2018? можно ответить картинкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457756)
Это врядли... Земля была бы населена дикими рептилиями... Впрочем нынешнее народонаселение по своей внутренней сути не очень сильно отличается...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206700)
что-то типа этого?

Бля динозавры вымирали несколько периодов.