.
Советник (2567)

Отважные белорусские рыбаки рискуя своей жизнью ловят рыбу, чтобы по-братски накормить голодную Московию. Холод.. пронизывающий ветер.. шторм 10 баллов.. им всё нипочём. Ведь их согревают братские чувства и любовь к России.. +++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)

Чем богаты)))
Привет, Сань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91972)
Ну да....как говорил Василий Макарович Шукшин в "Калине красной":

- Люди напрягают все силы,люди буквально падают от напряжения,люди начинают даже заикаться от напряжения, покрываются морщинами на крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы … А как же иначе?! Нужно!
Хранитель Истины (325784)

А почему на фото у вас рыба с Ледовитого?)
И логотип ТАСС?
что-то темните вы....

Ї VIP
Верховный Наставник (225157)
Да.
Четырежды перечитал: белый ямб или белый анапест?
"А далеко, на севере — в Париже —
Быть может, небо тучами покрыто,
Холодный дождь идет и ветер дует.
А нам какое дело?"
Ас Пушкин если чо))
Наставник (54611)
Это на Камчатке что ли, горбушу, они вылавливают? не китайцы? не?
Хранитель Истины (258326)
Прям не могу-ууу...

до слёз...жалко-то их как!