.
Советник (2567)

Мне сегодня один белорусский замполит-зоотехник по секрету сказал, что всю белорусскую колбасу делают из перемороженного польского мяса, а белорусское мясо поставляют исключительно ко двору Батьки, даже Путину ничего не перепадает..

Вопрос: Вы бы хотели попробовать настоящее белорусское мясо, выращенное на белорусских
заливных лугах, руками трудолюбивых белорусских белорусов из Белоруссии?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92048)
Несчастный зоотехник поражен обсессивно-компульсивным расстройством.Бродит по категории как тень отца Гамлета,подвывает,бормочет чего то,вступает в перепалки,пишет глупые комментарии.Считает,что рожден для борьбы с российским государством,мечтает создать партизанский отряд.В общем больной,не ругай его сильно.

ЗЫ Обсессивно-компульсивное расстройство — характеризуется наличием навязчивых мыслей (обсессий), на которые человек отвечает определенными действиями (компульсиями).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипсдец ему он выдал гостайну теперь ищи ему ночлег в заброшенной сибирской избушке
В какое ухо он тебе сцал - в правое или левое?

Наставник (35940)
Предпочитаю российское охлаждённое
а молоко из молодых лосих))
и каждую ночь белорусскую девственницу))
Верховный Наставник (127332)
Ишшо есть белоруссая рыба и белорусская креветка,выловленные не менее трудолюбивыми белорусскими рыбаками в не менее белорусских морях и окиянах...тоже вкусные,наверное.
Хранитель Истины (289801)
Я его пару раз в год ем.А драники,а сметанка))